テレビ
評価
236
錐(きり)評価済み ★ 4.5
カンスン評価済み ★ 4.0
ローラーコースター 3評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
かけがえのない我が子評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
キム薬局の娘たち評価済み ★ 3.5
Ice Girl (英題)評価済み ★ 4.0
悲しみよ、さようなら評価済み ★ 4.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
My Lady Boss, My Hero (英題)評価済み ★ 3.0
ムン・ヒ ~復讐に魅せられた女~評価済み ★ 4.0
長くつ下のピッピ評価済み ★ 4.0
地球勇士ベクターマン 第1期評価済み ★ 5.0
ルル姫評価済み ★ 3.5
不良主夫評価済み ★ 3.5
Little Girl K (英題)評価済み ★ 1.5
ファミリー (原題)評価済み ★ 4.5
威風堂々な彼女評価済み ★ 4.0