テレビ
評価
245
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0

第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 2.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
リターン -真相-評価済み ★ 3.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5
ファッション70's評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
月桂樹洋服店の紳士たち評価済み ★ 3.5
仮面の王 イ・ソン評価済み ★ 3.0
被告人評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0