テレビ
評価
79
ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 2.0
千年の愛評価済み ★ 3.0
1%の奇跡評価済み ★ 2.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 1.5
雪の女王評価済み ★ 1.0
海神-HESHIN-評価済み ★ 5.0
プラハの恋人評価済み ★ 4.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
輝くか、狂うか評価済み ★ 2.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 2.0
シンイ-信義-評価済み ★ 2.5
タルジャの春評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.5