テレビ
評価
26
惡緣評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 3.0
ベルトラン・カンタ: ロックスターから殺人犯へ評価済み ★ 3.5
破邪大星ダンガイオー評価済み ★ 2.5
冥王計画 ゼオライマー評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 2.0
serial experiments lain評価済み ★ 3.0
ドラキュラ伯爵評価済み ★ 4.5
魔法少女リリカルなのは評価済み ★ 5.0
ひきこまり吸血姫の悶々評価済み ★ 3.5
Full Profiler (英題) 더 풀어파일러評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 3.5
The Last Czars評価済み ★ 3.0
プリンセス・プリンシパル評価済み ★ 4.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 4.0