映画
評価
772
Whispering Water (英題)評価済み ★ 1.5
預言者評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
ザ・キラー評価済み ★ 3.5
Planet Spoilia (英題)評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
四月物語評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グラディエーター評価済み ★ 5.0
グランツーリスモ評価済み ★ 1.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 3.5

ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
海辺の一日評価済み ★ 2.5
憐れみの3章評価済み ★ 3.0