テレビ
評価
518
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 4.0
極悪女王評価済み ★ 4.5
忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 4.0

妻、小学生になる。評価済み ★ 4.0

ダンダダン評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 2.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 2.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0