テレビ
評価
19
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 0.5
瓔珞(エイラク)~紫禁城に燃ゆる逆襲の王妃~評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0

知ってるお兄さん評価済み ★ 0.5
女くどき飯 シーズン 2評価済み ★ 3.0
女くどき飯評価済み ★ 3.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5
宮廷の諍い女評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 5.0