テレビ
評価
136
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 2.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0

婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.5
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン2評価済み ★ 3.0
Love, ヴィクター シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル:ザ・ミュージカル シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
プリティ・スマート評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0
ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.0
優秀巫女(ムダン)カ・ドゥシム 〜ソンヨン高校ゴーストバスターズ〜評価済み ★ 3.0
恋はDeepに評価済み ★ 2.5
ReLIFE 完結編評価済み ★ 4.5
ReLIFE評価済み ★ 4.0

重版出来!評価済み ★ 3.5