テレビ
評価
149
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
Never Give Up (英題)評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン19評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0