テレビ
評価
38
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
循环初恋(原題)評価済み ★ 1.5
時をかける愛評価済み ★ 5.0
イヌ その秘められた力評価済み ★ 4.5
君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0
ファントム評価済み ★ 3.5
八十日間世界一周 (原題)評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 3.0