テレビ
評価
576

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.5
布団キックロマンス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
ブラッドハウンド評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 2.5
遠見には緑の春評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0