テレビ
評価
221
舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 3.0
Sporty Sisters (英題)評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 0.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5

緑豆の花評価済み ★ 2.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート2評価済み ★ 0.5
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 1.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 0.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 1.5
Cat's Pleases (英題)評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 3.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 1.5
マルコ・ポーロ シーズン1評価済み ★ 1.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.0
武人時代評価済み ★ 3.5