テレビ
評価
101
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
トマト (原題)評価済み ★ 3.0

マイ・ガール評価済み ★ 3.5
明朗少女成功記評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5