テレビ
評価
342
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 1.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
イクサガミ評価済み ★ 3.0
北極星評価済み ★ 1.5
濁流評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
私の国評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 3.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 2.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 2.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5