映画
評価
812
ズートピア2評価済み ★ 3.5
超かぐや姫!評価済み ★ 2.5
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?) ネクストシャイン!評価済み ★ 3.5

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない評価済み ★ 2.5
劇場版 幼女戦記評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい ファーストキッスは終わらない評価済み ★ 2.5
グリッドマンユニバース評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 3.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 3.5

平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 3.5
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 4.0

ハルビン評価済み ★ 2.5