テレビ
評価
99

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
하트페어링評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 2.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 1.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
凪のお暇評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 3.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.0
クリックベイト評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
Water Scale (英題)評価済み ★ 2.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.0