テレビ
評価
583
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 2.0
School Tales the Series(英題)評価済み ★ 1.5

勇敢な刑事たち (原題) シーズン5評価済み ★ 2.0
隣の国のグルメイト シーズン5評価済み ★ 2.0
隣の国のグルメイト シーズン4評価済み ★ 2.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0

勇敢な刑事たち 4 (原題)評価済み ★ 2.0

勇敢な刑事たち 3 (原題)評価済み ★ 2.0

チェンソーマン評価済み ★ 2.5
Terror Tuesday: Extreme (英題)評価済み ★ 1.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴーンガールズ: ロングアイランド連続殺人鬼を追う評価済み ★ 3.0
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~: アメリカ編 シーズン3評価済み ★ 3.5
シェフのテーブル: ピザ評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 2.5