テレビ
評価
321
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 4.0
뜻밖의 미스터리 클립評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 4.0
아이 엠 복서評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 大解剖評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
イクサガミ評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5