テレビ
評価
203
ある日~真実のベール評価済み ★ 2.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0

転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.5

この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0