映画
評価
240

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
スリザー評価済み ★ 2.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.5
ハムネット評価済み ★ 4.5
罪人たち評価済み ★ 4.5

わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 2.5
嵐が丘評価済み ★ 2.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
The Poughkeepsie Tapes(原題)評価済み ★ 2.0
Eternity (原題)評価済み ★ 3.0
フッテージ評価済み ★ 2.5
Sir Alex Ferguson: Never Give In(原題)評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 2.5
The Chronology of Water (英題)評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.0