映画
評価
702
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5

ハルビン評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ロングレッグス評価済み ★ 2.5
ティモシーの小さな奇跡評価済み ★ 3.5
小さき麦の花評価済み ★ 4.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.0

はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5
沈黙 -サイレンス-評価済み ★ 3.5