テレビ
評価
310
ウィッチャー シーズン4評価済み ★ 3.0
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
アイアンハート評価済み ★ 2.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅤ 豊穣の女神篇 シーズン5評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 1.5
阿波連さんははかれない season2評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 4.0
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ シーズン1評価済み ★ 3.5

ウマ娘 シンデレラグレイ評価済み ★ 5.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 3評価済み ★ 2.5
ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.5
太宗 李芳遠評価済み ★ 4.0

ダンダダン評価済み ★ 5.0