テレビ
評価
58
時をかける愛評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.5
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2評価済み ★ 3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5
暗殺教室評価済み ★ 4.0
暗殺教室 第2期 課外授業編評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5
あんぱん評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 3.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.0
きこちゃんすまいる評価済み ★ 5.0
ポケットモンスター ダイヤモンド・パール評価済み ★ 5.0