テレビ
評価
249
私の季節へ:春、パク・ジェチャン編評価済み ★ 2.5
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 3.0
Heated Rivalry (原題)評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 3.5
풍향고評価済み ★ 4.0
풍향고評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
응답하라 1988 10주년評価済み ★ 3.5
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 4.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
K for Kimbap (英題)評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
史官は論ずる評価済み ★ 3.5
下剋上球児評価済み ★ 4.5
秘密の間柄評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5

ダンダダン評価済み ★ 3.0