映画
評価
1324
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
Don't Step Out Of The House(英題)評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
父の秘密評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 4.5
Summer of love (英題)評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
2つの人生が教えてくれること評価済み ★ 3.0

川っぺりムコリッタ評価済み ★ 4.0
ガール・アスリープ評価済み ★ 4.0

あの歌を憶えている評価済み ★ 3.5
Red評価済み ★ 2.5
ジェリーの災難評価済み ★ 4.0
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 3.5
波紋評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 4.0
決断するとき評価済み ★ 3.5
Winners (英題)評価済み ★ 4.5
ミツバチと私評価済み ★ 3.5