テレビ
評価
166
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0

New Life Begins(英題)評価済み ★ 3.5
ザ・ウォッチャー評価済み ★ 3.0
I-Land 戦慄の島評価済み ★ 2.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
支配種評価済み ★ 3.0
ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 2.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン6評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン5評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ギルモア・ガールズ シーズン2評価済み ★ 4.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0
デカメロン評価済み ★ 3.5