テレビ
評価
96
おしん評価済み ★ 5.0
Temptation Island(原題)シーズン4評価済み ★ 4.5
ヒューマンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
家売るオンナ評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.5
プリティが多すぎる評価済み ★ 3.5
スカム・フランス エピソード:リュカ評価済み ★ 3.5
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン2評価済み ★ 4.0
スカム・フランス エピソード:イマネ評価済み ★ 4.5
Vanity Fair(原題)評価済み ★ 2.5
おっさんずラブ SP評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
ナイトシフト 真夜中の救命医 シーズン1評価済み ★ 3.0

重版出来!評価済み ★ 3.5
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 3.5

青い海の伝説評価済み ★ 3.0

グランメゾン東京評価済み ★ 4.0