映画
評価
339
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 2.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 2.5

JSA評価済み ★ 4.0
タンポポ評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.5
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 3.0
Too Big To Fail (原題)評価済み ★ 3.5
Romeo (英題)評価済み ★ 4.0
철봉하는 가영評価済み ★ 1.5
고백評価済み ★ 2.5
Am I Ok?(原題)評価済み ★ 2.0