テレビ
評価
135
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 3.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 3.0
火の鳥評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 2.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.0
宮S~Secret Prince~評価済み ★ 3.0