テレビ
評価
136
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 2.5
家族計画評価済み ★ 3.5
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
時をかける愛評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 2.5
人間レッスン評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0