テレビ
評価
129
Unveil: Jadewind (英題)評価済み ★ 3.0
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 2.5
乙の恋愛評価済み ★ 2.5
何か間違っている Something’s Not Right評価済み ★ 3.5
The Princess Royal (英題)評価済み ★ 2.0
The Story of Pearl Girl (英題)評価済み ★ 1.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
Heesu in Class 2 (英題)評価済み ★ 4.5
天官賜福 貮評価済み ★ 4.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.5
長相思 (原題)評価済み ★ 4.0
The Double (英題)評価済み ★ 3.0
一念关山 (原題)評価済み ★ 4.5
In Blossom (英題)評価済み ★ 3.5
My Dear Gangster Oppa (英題)評価済み ★ 3.0
奇蹟評価済み ★ 5.0
WHY R U?評価済み ★ 5.0
天気予報のような恋愛~A Breeze of Love~評価済み ★ 5.0

Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 3.5
长月烬明 (原題)評価済み ★ 5.0