テレビ
評価
122

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
모든 패밀리評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0

重版出来!評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
LOVE LIFE シーズン 2評価済み ★ 4.0
AND JUST LIKE THAT... / セックス・アンド・ザ・シティ新章 シーズン1評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 4.0
サンドマン シーズン1評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.5
恋する男女〜ソムナム ソムニョ〜評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.5
No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.5