テレビ
評価
490
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 3.0
Fate/strange Fake -Whispers of Dawn-評価済み ★ 4.0
Fate/strange Fake評価済み ★ 3.5
東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.5
神之塔評価済み ★ 3.0
SANDA評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
五等分の花嫁*評価済み ★ 3.0
소주 랩소디評価済み ★ 2.5
五等分の花嫁∽評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.5
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0

踊る大捜査線評価済み ★ 4.0

ガチアクタ評価済み ★ 4.5