テレビ
評価
130
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
その恋、断固お断りします評価済み ★ 2.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
Mother and Mom (英題)評価済み ★ 3.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
スロウトレイン評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 4.0
Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 5.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
エリック評価済み ★ 4.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 4.5