テレビ
評価
163
トラウマコード評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 3.0
恋愛プレイリストシーズン3評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0

黒子のバスケ3rd評価済み ★ 4.0

黒子のバスケ2nd評価済み ★ 4.0

黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
マイ・デーモン評価済み ★ 1.5
1883(原題)評価済み ★ 4.0
運の悪い日評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
カクシタル評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5