テレビ
評価
138
쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 3.0
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
아이 엠 복서評価済み ★ 3.0
이상한 동물원評価済み ★ 5.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
カン食堂評価済み ★ 3.5
新西遊記 スペシャルスプリングキャンプ評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン6評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0