映画
評価
130
Tokyo Taxi評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5

お嬢さん評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 4.0
舟を編む評価済み ★ 4.5

哀しき獣評価済み ★ 3.5

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 2.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
足球王評価済み ★ 4.5
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 4.0
渇き。評価済み ★ 2.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 2.0
プリデスティネーション評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
アスファルト評価済み ★ 5.0

セッション評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0