評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5

インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 3.5
アンタッチャブル評価済み ★ 3.5

覗き評価済み ★ 0.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
歌うたい評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.5
ジャックは一体何をした?評価済み ★ 3.0

ブゴニア評価済み ★ 4.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
パーフェクション評価済み ★ 2.5
ドント・ムーブ評価済み ★ 2.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5

ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.0

ボーはおそれている評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン: 戦争は話術だ!評価済み ★ 3.0

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5