テレビ
評価
197
Glory (英題)評価済み ★ 3.5
夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 3.5
Lust and Lies (英題)評価済み ★ 1.0
Angels Fall Sometimes (英題)評価済み ★ 3.5
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 4.0
How Dare You!? (英題)評価済み ★ 3.5
翡翠の恋~占いから始まるロマンス~評価済み ★ 2.5
Summit of Our Youth (英題)評価済み ★ 3.0
大梦归离 (原題)評価済み ★ 4.5
When Destiny Brings the Demon (英題)評価済み ★ 3.5
护心 (原題)評価済み ★ 3.0

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 4.5
The Glory (英題)評価済み ★ 2.5
Speed and Love (英題)評価済み ★ 4.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 3.5
Sniper Butterfly (英題)評価済み ★ 4.5
Yummy Yummy Yummy (英題)評価済み ★ 3.0
Reset(英題)評価済み ★ 4.0
Love of the Divine Tree (英題)評価済み ★ 4.0
Sinful Marriage (英題)評価済み ★ 2.5