テレビ
評価
49
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.5
二十五、二十一評価済み ★ 1.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5

星から来たあなた評価済み ★ 3.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 1.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0