テレビ
評価
50
Planet Earth II (英題)評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
サウスパーク シーズン20評価済み ★ 2.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
プラネットアース評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 2.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 3.0
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0