テレビ
評価
46
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
THE 100/ハンドレッド <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ評価済み ★ 4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 5.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 5.0