テレビ
評価
349
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ザ・ウォッチャー評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ブラインド・バンド評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 4.0
サイモン・コーウェル: Who's The Next?評価済み ★ 4.0
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
瞳の奥に評価済み ★ 3.0
ラスト・フロンティア ~最果てのアラスカ~評価済み ★ 2.0