テレビ
評価
31

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0

怪物評価済み ★ 3.0
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
地面師たち評価済み ★ 3.0
ライフ評価済み ★ 2.0
マネーゲーム評価済み ★ 1.5
ココだけの際どい話: 日本編評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.0
マスクガール評価済み ★ 2.5
ザ・スパイ -エリ・コーエン-評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 0.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
ロースクール評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0