映画
評価
233
秘顔-ひがん-評価済み ★ 0.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5

ハルビン評価済み ★ 3.5

王様の事件手帖評価済み ★ 2.5
ロマンティックじゃない?評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 4.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0

チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.0

グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0

耳をすませば評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ハッピー フィート評価済み ★ 4.5
ねずみの騎士デスペローの物語評価済み ★ 3.0