テレビ
評価
55
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
Whales and I (英題)評価済み ★ 2.0
災評価済み ★ 3.0

夫婦の世界評価済み ★ 3.5
吉祥寺だけが住みたい街ですか?評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
殺意の道程評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0

勇敢な刑事たち 4 (原題)評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
星新一の不思議な不思議な短編ドラマ評価済み ★ 3.5
ソウルの月 (原題)評価済み ★ 5.0
おしん評価済み ★ 5.0