映画
評価
945
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5

層間騒音評価済み ★ 1.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 2.0

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 2.5
84m²評価済み ★ 2.0
iHostage (原題)評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0

ダーティ・マネー評価済み ★ 1.5
啓示評価済み ★ 2.0
His Three Daughters (原題)評価済み ★ 2.5
アセスメント 愛を試す7日間評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
エクステリトリアル評価済み ★ 2.5