映画
評価
546
The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 3.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
セイブ・ザ・ワールド評価済み ★ 2.5
Sugar (英題)評価済み ★ 3.0
ソング・サング・ブルー評価済み ★ 3.5

We Grow Up (英題)評価済み ★ 3.0
ぼくのお日さま評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
ランニング・マン評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.5

グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0