テレビ
評価
484
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.5
Perception評価済み ★ 3.5
Perception評価済み ★ 3.5
さんかく窓の外側は夜評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 2.5
All's Fair (原題)評価済み ★ 2.5
English Teacher (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
Adults (原題)評価済み ★ 3.0
English Teacher (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
アボット エレメンタリー シーズン5評価済み ★ 4.0
背反の町評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5