映画
評価
22
全知的な読者の視点から評価済み ★ 0.5

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星評価済み ★ 2.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0